16 
мая
2019
18:09
32
15
1837
Virtual karabakh

Prior Leasing: «Наше участие на «Caspian Agro» - результат реформ

16 мая, 2019
18:09
1837

Prior Leasing: «Наше участие на «Caspian Agro» - результат реформ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

«В этом году, мы впервые принимаем участие на международной сельскохозяйственной выставке «Caspian Agro», став одним из спонсоров выставки. Причиной этого являются реформы в финансировании аграрной сферы, создание возможности для частных финансовых институтов участвовать в финансировании сельскохозяйственной техники».

Так объяснил участие Prior Leasing на выставке «Caspian Agro» гендиректор компании Азер Гумбатов.

Компания Prior Leasing, предлагающая производителям сельскохозяйственной продукции технику и племенной скот путем лизинга, представлена на выставке двумя стендами.

«Наша цель – презентовать нашу компанию, проинформировать фермеров и предпринимателей. Нас спрашивают об условиях лизинга сельскохозяйственной продукции, тут же, у стенда мы принимаем заявки», - отметил Азер Гумбатов, подчеркнув, что благодаря созданной электронной системе обращения, за 2 дня компания получила свыше 200 запросов.

«Учитывая большое число запросов, сбора справок и заказов, мы решили привлечь к нашей работе волонтеров. Наши сотрудники, помимо наших собственных стендов, дают информацию, получают предложения и на 10 отдельных стендах компаний -  наших партнеров. Любой фермер, посредством сотрудников может узнать наши условия продажи путем лизинга и сразу же подать заявку», - сказал директор.

На другом стенде Prior Leasing представлен племенной скот. Это породы мелкого и крупного рогатого скота, завезенные компанией из-за рубежа. 60% стоимости предлагаемой компанией животных покрывается государством, остальная же часть покрывается самими фермерами на выгодных условиях.

«Мы уверены, что в рамках нашего присутствия на выставке, большое количество фермеров будет информировано о возможностях, созданных государством и мы сможем превратить обращения в реальные продажи», - сказал директор Prior Leasing Азер Гумбатов.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика