сент.
2019
12:24
8
24
1618
Virtual karabakh

Azer Turk Bank запускает кампанию "Этой осенью покупай что хочешь!"

2 сент., 2019
12:24
1618

Azer Turk Bank запускает кампанию "Этой осенью покупай что хочешь!"

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Государственный Azer Turk Bank запускает кампанию под названием "Этой осенью покупай что хочешь!". Основная цель кампании - предоставить клиентам, желающим получить кредит, возможность воспользоваться предлагаемыми скидками и сделать оплату проще и удобнее.

В рамках кампании, которая действует со 2 сентября по 29 ноября, банк предоставляет выгодные предложения для тех, кто заинтересован в получении потребительского кредита. Так, к годовой процентной ставке по этим кредитам, выдаваемым на 12, 24 и 36 месяцев, применяется скидка в размере до 3%. В рамках кампании клиенты также будут иметь возможность получить кредит на срок в 48 месяцев. Годовая ставка по предлагаемым кредитам начинается с 17% с учетом скидки.

Кроме того, банк принял решение в указанные даты увеличить сумму кредита, выдаваемого без поручителя, до 15 тыс. манатов. 

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте банка, корпоративных страницах в социальных сетях, а также позвонив в Информационный центр банка по номеру: (012) 945.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика