сент.
2019
17:57
6
26
1395
Virtual karabakh

Клиенты Expressbank продолжают зарабатывать cashback!

6 сент., 2019
17:57
1395

Клиенты Expressbank продолжают зарабатывать cashback!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Один из интересных проектов Expressbank под названием Expressclub продолжает радовать своих клиентов. С начала своей деятельности посредством cashback проект помог заработать своим клиентам более 450 000 манатов. 

Каждый обладатель пластиковых карт Expressbank, автоматически становясь членом Expressclub, при оплате покупок посредством POS-терминалов внутри страны получает обратно до 30% от потраченной суммы. Эти средства клиенты могут как обналичить, так и использовать повторно при безналичных операциях, тем самым вновь превращая свои расходы в доходы. 

Мобильное приложение проекта Expressclub помогает клиентам находить способы более выгодных покупок: посредством приложения клиенты могут легче находить адреса партнеров, узнавать о проводимых акциях, кампаниях и скидках.

Также с помощью приложения клиенты могут получить информацию о накопленной в течение последних 90 дней сумме cashback.

Для того, чтобы воспользоваться всеми вышеперечисленными преимуществами проекта Expressclub, достаточно приобрести любую пластиковую карту Expressbank. Заказ карты можно осуществить как обратившись с удостоверением личности в ближайший филиал банка, так и оформив онлайн-заявку на официальном сайте банка.  

Expressbank, предлагающий широкий спектр банковских услуг и продуктов в направлении как розничной, так и корпоративной сфер, представлен сетью из 15 филиалов, расположенных по всей стране. Более подробную информацию об услугах банка клиенты могут получить в Контакт-центре банка по номеру "132", на официальном сайте банка, а также на официальных страницах банка в социальных сетях.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика