31 
окт.
2019
17:53
136
42
1353
Virtual karabakh

Чавушоглу открыл в Сумгайыте филиал Ziraat Bank Azərbaycan - ФОТО

31 окт., 2019
17:53
1353

Чавушоглу открыл в Сумгайыте филиал Ziraat Bank Azərbaycan - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

25 октября в Сумгайыте состоялось открытие филиала ОАО Ziraat Bank Azərbaycan. Данный филиал стал четвертым по счету. 

В открытии принял участие глава МИД Турции Мевлут Чавушоглу, глава Исполнительной власти города Сумгайыт Закир Фараджов, посол Турции в Азербайджане Эркан Озорал, член правления Ziraat Bank Türkiyə Февзи Чутур, председатель правления ОАО Ziraat Bank Azərbaycan Авни Демирджи, посол Северного Кипра в Азербайджане Уфук Турганер, азербайджанские бизнесмены и работающие в Азербайджане турецкие предприниматели. 

Министр иностранных дел Турции господин Мевлют Чавушоглу посетил филиал, пообщался с сотрудниками и принял от председателя Правления банка Авни Демирджи продукт Ziraat Bank Azərbaycan - Bankkart.

Председатель правления ОАО Ziraat Bank Azerbaijan Авни Демирджи в своем выступлении обратил внимание на то, что четвертый филиал Ziraat Bank открыт в Сумгайыте - производственном и промышленном регионе страны.

Он отметил, что это место было выбрано с целью поддержки шагов по развитию производства в Азербайджане: "Наша первая цель, как ОАО Ziraat Bank Azərbaycan, - развитие торговли между Азербайджаном и Турцией, и увеличение количества филиалов в местах с динамичной экономикой!"

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика