17 
февр.
2020
14:19
5
20
3987
Virtual karabakh

В Bank BTB прокомментировали информацию о закрытии филиалов - ФОТО

17 февр., 2020
14:19
3987

В Bank BTB прокомментировали информацию о закрытии филиалов - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Bank BTB прокомментировали распространенную СМИ информацию о закрытии филиалов Premium и Ticarət и сокращении более 50 сотрудников.

Как сообщил Oxu.Az директор Департамента маркетинга Bank BTB Фуад Джафаров, такие меры предприняты "в целях оптимизации филиальной сети" и предоставления клиентам более качественного и комфортного обслуживания.

"Bank BTB уделяет этому вопросу особое внимание. В филиалах банка осуществляется интенсивная реорганизация. Задача - привести сервис в соответствие корпоративным стандартам.

Также мы нацелены на расширение филиальной сети. Новые пункты обслуживания будут оснащены новейшим оборудованием", - сказал Ф.Джафаров.

Он отметил, что отделение Gənclik 2, отвечающее самым современным стандартам, было открыто в конце 2019 года.

"В ближайшее время услугами банка можно будет воспользоваться в филиале Azadlıq и других аналогичных пунктах обслуживания", - сказал руководитель департамента банка.

Отметим, что ранее в СМИ прошла информация о планах банка по закрытию четырех филиалов. Слухи вызвали волнение среди клиентов банка, так как об оптимизации филиальной сети нигде не заявлялось.  

По данным, представленным на официальном сайте банка, в настоящее время у Bank BTB насчитывается 11 филиалов и три отделения.   

Банк BTB ОАО было основано в 2010 году. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика