20 
февр.
2020
17:11
81
19
2235
Virtual karabakh

В Баку проходит выставка продукции местных компаний - ФОТО

20 февр., 2020
17:11
2235

В Баку проходит выставка продукции местных компаний - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

20 февраля в Бакинском дворце спорта начала работу выставка Partners and Business, организованная с целью продвижения местной продукции и услуг.

Она проводится при совместной организации Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) Азербайджана, Национальной конфедерации организаций предпринимателей (работодателей), Kapital Bank и ООО Marsol.

На выставке представлены продукция и услуги порядка 150 местных компаний, действующих в сферах промышленности, сельского хозяйства, продовольствия, ИКТ, образования, строительства, логистики, текстиля и в других отраслях.

Цель мероприятия заключается в более широкой презентации азербайджанских компаний, расширение возможностей их выхода на рынок, развитие бизнес-партнерства между местными компаниями, установление новых связей.

На выставке созданы специальные стенды для бесплатного представления продуктов и услуг около 20 субъектов малого и среднего предпринимательства, занятых в сферах промышленности, туризма, логистики, строительства, прикладном ремесле и др.

В рамках мероприятия, которое продлится до 22 февраля, будут организованы тренинги по организации и прогнозированию бизнеса, законодательству в сфере предпринимательства, эффективным методам продаж, трудовым отношениям и занятости.

Кроме этого пройдут презентации авторов книг по развитию бизнеса, будут оказаны консультационные услуги предпринимателям.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика