26 
марта
2020
00:49
33
4
829
Virtual karabakh

Агентство по развитию МСБ продолжает оказывать населению дистанционные услуги

26 марта, 2020
00:49
829

Агентство по развитию МСБ продолжает оказывать населению дистанционные услуги

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (МСБ) продолжает оказывать дистанционные услуги и в праздничные дни, реагируя на обращения предпринимателей, а также в целях информирования предпринимателей о мерах, предпринимаемых правительством Азербайджана по минимизации воздействия эпидемии коронавируса (COVID-19) на деловую среду страны, сообщает Trend.

Сотрудники Агентства (включая региональные подразделения) оказывают дистанционные услуги предпринимателям в информационном, консультационном и других направлениях.

С ними можно связаться по телефону 012 404-04-01 или call-центру 131, а также отправить письмо на электронный адрес [email protected].

На официальном сайте Агентства МСБ периодически публикуются материалы для информирования предпринимателей и граждан о мерах, принимаемых в нашей стране с целью минимизации воздействия коронавирусной пандемии на местные субъекты предпринимательства, оказания поддержки в просвещении предпринимателей и граждан о профилактических мерах по защите от инфекции COVID-19.

На сайте и на страницах Агентства в социальных сетях регулярно размещаются различные данные и видеоролики, посвященные борьбе с коронавирусом.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика