апр.
2020
10:59
18
27
2188
Virtual karabakh

SOCAR объявила тендеры по ряду направлений

1 апр., 2020
10:59
2188

SOCAR объявила тендеры по ряду направлений

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) объявляет тендеры по ряду направлений для улучшения своей деятельности.

Перечень тендеров представлен ниже.

SOCAR объявляет о продлении открытого тендера на закупки для удовлетворения потребностей ПО Azneft в гипохлорите натрия.

Заявка на участие в конкурсе и банковский документ об уплате взноса за участие должны быть представлены на азербайджанском или русском языках не позднее 17:30 16 апреля 2020 года.

Производственное объединение (ПО) SOCAR Azeriqaz объявляет открытый тендер на закупки для удовлетворения спроса на электроинструменты и оборудование.

Заявка на участие в конкурсе и банковский документ об уплате взноса за участие должны быть представлены на азербайджанском, английском или русском языках не позднее 17:30 23 апреля 2020 года.

SOCAR объявляет открытый тендер на закупки для удовлетворения спроса на охранные и указательные знаки Бакинского олимпийского стадиона.

Заявка на участие в конкурсе и банковский документ об уплате взноса за участие должны быть представлены на азербайджанском или английском языке не позднее 17:30 пятого мая 2020 года.

SOCAR объявляет открытый конкурс закупок, состоящий из трех лотов для удовлетворения потребностей Бакинского олимпийского стадиона в специальной одежде, средствах индивидуальной защиты и средствах безопасности.

Заявка на участие в конкурсе и банковский документ об уплате взноса за участие должны быть представлены на азербайджанском языке не позднее 17:00 пятого мая 2020 года.

SOCAR повторно объявляет открытый тендер на закупки для удовлетворения потребностей ПО Azneft в батареях и питателях.

Заявка на участие в конкурсе и банковский документ об уплате взноса за участие должны быть представлены на азербайджанском или русском языках не позднее 17:30 23 апреля 2020 года.

SOCAR объявляет открытый тендер на закупку химикатов для завода по производству метанола.

Заявка на участие в конкурсе и банковский документ об уплате взноса за участие должны быть представлены на азербайджанском языке не позднее 17:00 17 апреля 2020 года.

Департамент экспорта газа SOCAR объявляет открытый тендер для удовлетворения спроса на изоляционную ленту и грунтовку.

Заявка на участие в тендере и банковский документ об уплате взноса за участие должны быть представлены на азербайджанском или английском языке не позднее 17:30 третьего апреля 2020 года.

Платежи и заявки для всех тендеров после указанной даты рассматриваться не будут.

Получить подробную информацию можно по ссылке.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика