апр.
2020
23:10
33
191
1964
Virtual karabakh

Президент SOCAR посетил Нефтяные Камни - ФОТО/ВИДЕО

2 апр., 2020
23:10
1964

Президент SOCAR посетил Нефтяные Камни - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

2 апреля президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев и представители руководства компании в целях ознакомления на месте с условиями работы и быта сотрудников, а также профилактическими мерами, принятыми для предотвращения угрозы, которую может создать пандемия коронавируса, посетили Нефтяные Камни.

Как сообщили SOCAR, президент компании заслушал доклад руководящих лиц нефтегазодобывающих управлений (НГДУ).

Регулярные дезинфекционные работы проводятся во всех производственных участках и административных зданиях морских объектов компании. Кроме того, для соблюдения сотрудниками гигиенических правил разработаны и распространены среди работников просветительские материалы. Проведены разъяснительные беседы с работниками на всех рабочих участках.

Как отмечается в информации Оперативного штаба при Кабинете министров, наряду со многими другими структурами, некоторые сотрудники ГНКАР, в частности соответствующие руководящие работники находились в праздничные дни на работе. Производственные операции в сферах деятельности SOCAR, в том числе в морских объектах продолжаются на полную мощность и в структурах компании обеспечен контроль за мероприятиями по предотвращению распространения эпидемии.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика