авг.
2020
17:32
22
34
1204
Virtual karabakh

SOCAR привлекает сотрудников к интенсивным тренингам

5 авг., 2020
17:32
1204

SOCAR привлекает сотрудников к интенсивным тренингам

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) 5 августа дан старт процессу оценки для определения потребностей сотрудников, которые будут привлечены к интенсивным тренировкам во время простоя.

Оценка проводится в Гобустанском региональном учебном центре SOCAR посредством тестовых экзаменов. В первый день в них приняли участие 179 сотрудников ПО "Азнефть" и Треста комплексных буровых работ компании.

Как сообщает Report, в период простоя SOCAR видит выход из ситуации не в массовых сокращениях, а в дальнейшем развитии своих сотрудников через обучение и перенаправлении их в различные сферы деятельности в соответствии с нынешним спросом.

На мероприятии вице-президент компании по информационным технологиям, человеческим ресурсам и режиму Халик Мамедов рассказал о значении принимаемых мер.

"Руководствуясь рекомендациями Президента Азербайджана, осознавая свою социальную ответственность перед страной, мы не допускаем массовых сокращений даже в условиях мирового кризиса, а выбираем путь развития наших работников. Основная цель заключается в формировании новых навыков сотрудников в соответствии с потребностями новой цифровой эпохи", - сказал он.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика