дек.
2020
16:42
380
19
1879
Virtual karabakh

Сотрудник SOCAR отметил свой день рождения в Карабахе - ФОТО

1 дек., 2020
16:42
1879

Сотрудник SOCAR отметил свой день рождения в Карабахе - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) опубликовала в соцсети пост о своих сотрудниках - участниках отечественной войны.

Старший инженер транспортного управления компании, 26-летний Ниджат Зейналов ушел на фронт сразу после объявления мобилизации. Он стал артиллеристом, героически сражался в боях на физулинском, джебраильском, губадлинском направлениях, за освобождение Гадрута.

Помощник бурильщика НГДУ "Бибиэйбатнефть" Бахтияр Велиев отметил свое 43-летие в Карабахе. Будучи офицером, он принял участие в боевых действиях за освобождение Физулинского, Джебраильского, Ходжавендского, Губадлинского районов, поселка Гадрут, города Шуши.

Мастер по капитальному и подземному ремонту скважин SOCAR Агшин Багиров также принял участие в боях за Физулинский, Джебраильский, Губадлинский районы, город Шушу, поселок Гадрут.

Оператор по поддержанию пластового давления компании Фаиг Алиев отличился как на трудовом поприще, так и на войне. Он проявил мужество и героизм в боях за освобождение Шуши.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика