19 
февр.
2021
12:25
55
8
641
Virtual karabakh

В Бакинской высшей школе нефти проходит ориентационная программа для студентов первого курса - ФОТО

19 февр., 2021
12:25
641

В Бакинской высшей школе нефти проходит ориентационная программа для студентов первого курса - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Бакинской высшей школе нефти (БВШН) стартовала ориентационная программа для первокурсников. 

В связи с этим со студентами и их родителями была проведена встреча, на которой присутствовали ректор вуза Эльмар Гасымов и ответственные сотрудники различных отделов и кафедр БВШН.   

Э.Гасымов проинформировал участников мероприятия об успехах, показателях и выпускниках вуза, а также о процессе обучения.

После проведения широкой презентации по истории, пути развития и инфраструктуре Госнефтекомпании (SOCAR) и БВШН был показан видеоролик о вузе.

Кроме того, были проведены презентации программы обучения английскому языку студентов подготовительного курса (Foundation); применения информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) в сфере инженерии, организации учебного процесса, внутренних требований дисциплины, которым должны следовать студенты, экзаменационных норм; ERASMUS + и т.д.

Выпускница кафедры химической инженерии БВШН Улькер Алмурадова, работающая в настоящее время инженером по заканчиванию скважин в компании Halliburton, и выпускница кафедры нефтегазовой инженерии Мунаввар Салманова - полевой инженер в компании Shlumberger поделились своими воспоминаниями о студенческих годах и своими историями успеха.  

Председатель Молодежной студенческой организации БВШН Лала Исмаилзаде, председатель Студенческого профсоюзного комитета Нариман Тагизаде, руководитель студенческого подразделения Общества инженеров-нефтяников БВШН Рашад Ахмедов, руководитель Общества геофизиков-разведчиков (SEG) Рамиль Амирли выступили с презентациями о студенческих организациях и клубах, которые они представляют.   

На мероприятии Э.Гасымов вручил учащимся студенческие билеты.

По окончании мероприятия студенты и их родители приняли участие в ознакомительном туре по главному учебному корпусу БВШН в Бибиэйбате. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика