марта
2021
21:30
135
6
1095
Virtual karabakh

Завершен процесс инвентаризации земельных участков на освобожденных от оккупации территориях

2 марта, 2021
21:30
1095

Завершен процесс инвентаризации земельных участков на освобожденных от оккупации территориях

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Государственная служба по вопросам имущества  при Министерстве экономики завершила полевую инвентаризацию многих объектов недвижимости, инфраструктуры, транспорта, снабжения и земельных участков на освобожденных от оккупации территориях. Была создана и улучшена Программа инвентаризации Карабаха, состоящая из сетевых, текстовых и графических компонентов. В настоящее время создаются условия для технической интеграции с соответствующими государственными учреждениями и организациями.

Как сообщает Trend, об этом было сказано на очередном заседании рабочей группы по экономическим вопросам Межведомственного центра, осуществляющего деятельность при Координационном штабе, созданном в целях решения в централизованном порядке вопросов на освобожденных от армянской оккупации территориях.

Было отмечено, что в целях координации организации экономической деятельности на деоккупированных землях, Рабочая группа, в которой представлены сотрудники профильных государственных ведомств, осуществляет соответствующие меры в связи с такими процессами, как инвентаризация собственности, векторизация карт до оккупации и поддержка экономической деятельности.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика