15 
апр.
2021
17:07
45
11
1313
Virtual karabakh

В Сальянском и Сабирабадском районах открыты новые центры KOB Dostu - ФОТО

15 апр., 2021
17:07
1313

В Сальянском и Сабирабадском районах открыты новые центры KOB Dostu - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

15 апреля в Сальянском и Сабирабадском районах начала свою деятельность сеть KOB Dostu ("Друг малого и среднего бизнеса" (МСБ)).

По данным Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), число "друзей МСБ" достигло 24 в городах и 26 - в районах страны.

Так, расширяется охват деятельности сети по развитию бизнеса, защите интересов предпринимателей, реализации их инвестиционных инициатив и просвещению.

В презентациях председатель правления KOBİA Орхан Мамедов проинформировал о деятельности агентства и механизме KOB Dostu.

Было отмечено, что субъекты микро, малого и среднего бизнеса могут обращаться в сеть по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью. KOB Dostu обеспечит всестороннюю государственную поддержку по созданию новых субъектов предпринимательства и развитию существующих бизнесов.

Кроме того, сеть примет соответствующие меры в рамках платформы государственно-предпринимательского сотрудничества по защите интересов предпринимателей и решению проблем, с которыми они сталкиваются, а также изучит потребности и предложения посредством опросов. 

Отметим, что офис KOB Dostu по Сальянскому району функционирует в Центре Гейдара Алиева, а Сабирабадский офис находится в Центре молодежи. 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика