22 
июля
2021
18:51
15
104
3528
Virtual karabakh

Состоялась встреча с освобожденными от должности высокопоставленными должностными лицами SOCAR

22 июля, 2021
18:51
3528

Состоялась встреча с освобожденными от должности высокопоставленными должностными лицами SOCAR

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

22 июля в головном офисе SOCAR прошла встреча с вице-президентами компании, освобожденными от должности соответствующими распоряжениями Президента Азербайджанской Республики.

Глава SOCAR Ровнаг Абдуллаев выступил на встрече.

"Этот трудный и славный путь, который мы прошли с вами, совпадает с периодом экономического развития и процветания Азербайджана. За последние 15 лет Президент Ильхам Алиев проявил к каждому из нас большое доверие и поставил перед нами определенные цели. Под руководством главы государства нам удалось достичь их. Мы должны быть признательным Президенту за предоставленную нам возможность участвовать в великом развитии нашей компании и страны", - отметил он.

Первый вице-президент SOCAR, академик Хошбахт Юсифзаде и другие представители руководства компании, в том числе сотрудники, покинувшие компанию, поблагодарили Президента за высокий уровень доверия и заявили, что они и дальше будут работать для развития нефтегазовой отрасли Азербайджана и поддерживать молодое поколение своими советами и рекомендациями по эффективному управлению и приложат все усилия для укрепления нашего государства и государственности.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика