31 
июля
2021
20:12
189
30
1534
Virtual karabakh

Сотрудничество между деловыми кругами Азербайджана и Израиля будет расширено - ФОТО

31 июля, 2021
20:12
1534

Сотрудничество между деловыми кругами Азербайджана и Израиля будет расширено - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Делегация во главе с сопредседателем Совместной комиссии между правительствами Азербайджана и Израиля, министром экономики Микаилом Джаббаровым находилась с рабочим визитом в Израиле.

Как сообщили Oxu.Az в Министерстве экономики, в рамках визита состоялась встреча между министром экономики Азербайджана Микаилом Джаббаровым и министром туризма Израиля Йоэлем Развозовым.

М.Джаббаров также встретился с министром иностранных дел Яиром Лапидом, министром финансов Авигдором Либерманом, министром строительства и жилищной политики Зеэв Элькином, министром регионального сотрудничества Иссави Фреем.

На встречах обсуждались вопросы сотрудничества в областях высоких технологий, цифровизации, высшего образования, особенно в ИТ и кибербезопасности, сельского хозяйства, возобновляемых источников энергии, расширения взаимной торговли, налоговых вопросов, новых возможностей сотрудничества, обмена опытом в ненефтяном секторе, а также проекты по восстановлению освобожденных территорий, был выражен интерес к участию в них израильских компаний.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика