20 
сент.
2021
20:31
78
45
1287
Virtual karabakh

В SOCAR прошло грандиозное мероприятие, посвященное Дню нефтяников - ФОТО

20 сент., 2021
20:31
1287

В SOCAR прошло грандиозное мероприятие, посвященное Дню нефтяников - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

20 сентября в Государственной нефтяной компании Азербайджанской Республики SOCAR состоялось грандиозное мероприятие, посвященное Дню нефтяника - профессиональному празднику работников нефтегазовой и нефтехимической промышленности.

Как сообщили Oxu.Az в SOCAR, в нем приняли участие министр экономики, член Наблюдательного совета (НС) организации Микаил Джаббаров, президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев, региональный президент BP по Азербайджану, Грузии и Турции Гери Джонс, члены НС и руководители нефтяных компаний, осуществляющих деятельность в нашей стране, а также ведущие нефтяники.

Участники мероприятия почтили память военнослужащих, пожертвовавших своими жизнями ради суверенитета и территориальной целостности нашей страны, а также нефтяников-шехидов минутой молчания.

На мероприятии состоялись выступления М.Джаббарова, Р.Абдуллаева, Гери Джонса, а также вице-президента компании по кадрам, режиму и информационным технологиям Халика Мамедова.

В завершение мероприятия были вручены подарки победителям конкурса "Лучшие года", проведенного в SOCAR, а также нефтяникам, награжденным нагрудным знаком "Почетный нефтяник" и "Почетной грамотой SOCAR".

Напомним, что распоряжением общенационального лидера Азербайджана Гейдара Алиева от 16 августа 2001 года ежегодно дата подписания "Контракта века" - 20 сентября - отмечается как День нефтяника.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика