19 
окт.
2021
15:47
43
11
935
Virtual karabakh

Состоялся форум, посвященный текущему состоянию рекламного рынка в Азербайджане - ФОТО

19 окт., 2021
15:47
935

Состоялся форум, посвященный текущему состоянию рекламного рынка в Азербайджане - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

19 октября при поддержке Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) и Государственного рекламного агентства Азербайджана (ADRA) состоялся форум на тему "Рекламный рынок в Азербайджане: текущая ситуация и перспективы".

Как сообщает агентство, в нем приняли участие представители соответствующих государственных структур и рекламных компаний, бизнес ассоциаций.

Председатель правления KOBİA Орхан Мамедов подчеркнул, что мероприятие станет эффективной платформой для изучения трудностей участников рекламного рынка и поиска совместных решений посредством государственно-частного диалога.

Председатель правления ADRA Айдын Ибадов рассказал о деятельности возглавляемой им структуры, работе, проделанной за последние четыре года для развития рекламной экосистемы страны, а также о предстоящих целях. Он также особо подчеркнул, что использование современных информационных технологий в сфере рекламы продолжится и в будущем.

На форуме обсуждались вопросы использования рекламы в предпринимательстве, развитие здоровой и инновационной рекламной среды и меры, принимаемые в этой сфере, проблемы, с которыми сталкиваются участники рекламного рынка, выслушаны предложения участников и даны ответы на вопросы.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика