19 
окт.
2021
16:57
5
28
756
Virtual karabakh

Для победителей конкурса Yüksəliş стартует программа менторства

19 окт., 2021
16:57
756

Для победителей конкурса Yüksəliş стартует программа менторства

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Победители конкурса Yüksəliş ("Восхождение") приступили к выполнению годового плана индивидуального развития, представленного им руководителями. Рабочая группа конкурса определила распределение наставников и победителей. Согласно условиям, каждый из 27 победителей в течение одного года будет проходить практику в сотрудничестве с соответствующим руководителем в рамках программы менторства.

В руководящий состав конкурса вошли министр экономики Микаил Джаббаров, министр экологии и природных ресурсов Мухтар Бабаев, министр энергетики Парвиз Шахбазов, министр труда и социальной защиты населения Сахиль Бабаев, министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев, министр сельского хозяйства Инам Каримов, министр финансов Самир Шарифов, министр иностранных дел Джейхун Байрамов, министр молодежи и спорта Фарид Гайыбов, председатель совета директоров Государственного экзаменационного центра Малейка Аббасзаде, министр культуры Анар Керимов, министр образования Эмин Амруллаев, омбудсмен Сабина Алиева, Председатель Государственного комитета по делам беженцев и вынужденных переселенцев Ровшан Рзаев, председатель Центрального банка Эльман Рустамов, председатель правления Kapital Bank Ровшан Аллахвердиев, глава Государственной миграционной службы Вюсал Гусейнов, председатель Государственного комитета по работе с диаспорой Фуад Мурадов, председатель Государственного агентства по оказанию услуг гражданам и социальным инновациям при Президенте АР Ульви Мехдиев, председатель Коллегии адвокатов Анар Багиров, председатель правления ЗАО AzerGold Закир Ибрагимов, вице-президент компании BP по внешним связям и стратегии в регионе Азербайджана, Грузии и Турции Бахтияр Асланбейли, генеральный директор Общественной телерадиовещательной компании (İTV) Балакиши Гасымов, председатель правления Фонда возрождения Карабаха Рахман Гаджиев.

Отметим, что каждый из 27 победителей конкурса Yüksəliş получил индивидуальные планы развития на один год от руководителей (https://yukselish.az/mentors.html) и грант на саморазвитие в размере 20 000 манатов.

Конкурс охватывает граждан АР в возрасте от 21 до 51 года, имеющих как минимум двухлетний опыт управления и высшее образование. Он состоит из пяти этапов - регистрация, онлайн-отбор, очный, полуфинал и финал. Всего на конкурс зарегистрировались 11 760 человек, 9 775 из которых были приняты.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика