28 
окт.
2021
12:46
87
13
798
Virtual karabakh

Всемирный банк поддерживает реформы в Азербайджане - ФОТО

28 окт., 2021
12:46
798

Всемирный банк поддерживает реформы в Азербайджане - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров встретился с менеджером Всемирного банка (ВБ) по нашей стране Сарой Майкл.

Об этом сообщили в ведомстве.

М.Джаббаров отметил, что Азербайджан придает большое значение партнерству с международными финансовыми структурами, в том числе ВБ, и высоко оценивает техническую помощь и финподдержку, оказываемую банком нашей стране.

Министр экономики подчеркнул, что между Азербайджаном и Всемирным банком существует сотрудничество в различных сферах, что имеет особое значение с точки зрения применения в АР передового международного опыта.

На встрече была представлена информация о мерах по диверсификации азербайджанской экономики, развитию ненефтяного сектора, поощрению инвестиций и дальнейшему улучшению бизнес-среды, а также восстановлению экономики в постпандемический период.

С.Майкл подчеркнула плодотворное сотрудничество между ВБ и АР, выразив поддержку экономическим реформам, проводимым в нашей стране.

На встрече были обсуждены: реализация совместных проектов, возможности сотрудничества с ВБ в области восстановления освобожденных от оккупации территорий и новые проекты.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика