29 
окт.
2021
19:27
81
18
591
Virtual karabakh

Микаил Джаббаров встретился с председателем правления Союза банков Турции - ФОТО

29 окт., 2021
19:27
591

Микаил Джаббаров встретился с председателем правления Союза банков Турции - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр экономики Микаил Джаббаров встретился с председателем правления Союза банков Турции (СБТ) - генеральным директором банка Ziraat Алпасланом Чакаром.

Об этом сообщает Минэкономики.

Отмечается, что он проинформировал собеседника о благоприятных условиях для бизнеса и инвестиций, созданных в Азербайджане, инвестиционной привлекательности нашей страны, большом экономическом потенциале и богатых ресурсах территорий, освобожденных от оккупации, широких возможностях для развития бизнеса на них.

Во время беседы было отмечено успешное сотрудничество с СБТ и банком Ziraat.

Министр рассказал о роли банковского сектора в расширении экономических связей между нашими странами, а также озвучил свои мысли относительно направлений развития взаимодействия с банком.

В свою очередь, А.Чакар подчеркнул активное участие турецких компаний в проектах по восстановлению освобожденных от оккупации территорий, сказал о совместной деятельности в области экономического сотрудничества, направленной на оживление бизнеса, открытие новых организаций и рабочих мест.

Стороны также обсудили деятельность банка Ziraat в Азербайджане, в том числе вопросы укрепления партнерства в сфере торговли и инвестиций.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика