18 
нояб.
2021
19:26
46
138
1777
Virtual karabakh

В Азербайджане на аукцион выставлено месторождение полезных ископаемых

18 нояб., 2021
19:26
1777

В Азербайджане на аукцион выставлено месторождение полезных ископаемых

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

14 декабря Аукционный центр по организации торгов Госслужбы по вопросам имущества и Госагентство по использованию минерально-сырьевых ресурсов в очередной раз проведут аукцион по передаче в пользование месторождения полезных ископаемых.

Как сообщили Oxu.Az в Министерстве экономики, на продажу в торгах будет выставлено 20 гектаров песчано-гравийного месторождения "Гаджимеликли" в Гейгельском районе, 5 гектаров гипсо-ангидридного месторождения "Юхары Агджакенд" в Геранбоском районе, 33 гектара песчано-гравийного месторождения "Гарасучай", а также 4 гектара песчано-гравийного месторождения "Гирдиманчай" в Исмаиллинском районе.

Претенденты на участие в аукционе могут подать документы по адресу: город Баку, Сабаильский район, улица Истиглалият, 31, до 16:00 седьмого декабря 2021 года.

Отметим, что для получения списка основных условий и участия в аукционе претенденты должны оплатить взнос за оказанные услуги и комиссию в размере, указанном в объявлении. В аукционе могут принимать участие физические и юридические лица Азербайджанской Республики и зарубежных стран. Открытый аукцион будет проходить в Пространстве оказания имущественных услуг Государственной службы по имущественным вопросам.

Объявление об аукционе доступно на официальном сайте Госслужбы и на портале по приватизации.

Напомним, что в текущем году переданы в пользование 12 месторождений полезных ископаемых.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика