26 
нояб.
2021
17:28
152
19
1876
Virtual karabakh

SOCAR Petroleum сдала в эксплуатацию АЗС на дороге Горус - Гафан - ВИДЕО

26 нояб., 2021
17:28
1876

SOCAR Petroleum сдала в эксплуатацию АЗС на дороге Горус - Гафан - ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

ЗАО SOCAR Petroleum сдало в эксплуатацию новую автозаправочную станцию (АЗС) в Губадлинском районе на дороге Горус - Гафан.

Об этом Oxu.Az сказал заместитель начальника департамента по организации мероприятий и связям с общественностью Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Ибрагим Ахмедов.

По его словам, количество АЗС, работающих в стране под брендом SOCAR, доведено до 44, в том числе до трех на освобожденных территориях.

"Автозаправочная станция построена по модели самообслуживания. На введенной в эксплуатацию АЗС установлены три топливных бака. На этой заправке будет реализовываться бензин марок АИ-95 (Premium), АИ-92 и дизельное топливо. Тем самым мы создали условия для обеспечения топливом всех видов автотранспорта", - отметил он.

ЗАО SOCAR Petroleum владеет сетью из 44 АЗС и 11 нефтяных баз. Компания имеет единственный в стране терминал CNG - компримированного (сжатого) природного газа (КПГ), благодаря чему является лидером по внедрению экологически чистого топлива. На АЗС, работающих под брендом SOCAR, у каждого клиента есть возможность проверить объем заправляемого топлива, а также другие преимущества.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Oxu.Az (@oxuaz)

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика