26 
мая
2022
18:29
56
62
3591
Virtual karabakh

Restaurants by Emin Agalarov: новые проекты в Deniz Mall - ФОТО

26 мая, 2022
18:29
3591

Restaurants by Emin Agalarov: новые проекты в Deniz Mall - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В январе 2022 года ресторатор Эмин Агаларов презентовал обновленную концепцию Restaurants by Emin Agalarov. На данный момент это направление занимает важное место в бизнес-портфеле предпринимателя: только в 2021 году портфолио из 58 действующих проектов пополнили 7 новых объектов в Москве, Санкт-Петербурге и Баку. До конца текущего года планируется открытие 11 гастрономических проектов, основная часть которых придется на Азербайджан.

Lifestyle-проекты Restaurants by Emin Agalarov при всей своей разнородности построены на общем фундаменте. Это интересная и понятная концепция, отличная кухня, превосходный сервис, принцип разнообразия и ориентация на бизнес-пространство. Рестораны рассчитаны на гостей с самым разным достатком, но при этом качество всегда остается неизменным.

Активно продолжается расширение бизнеса в Азербайджане. В ближайшее время запланировано открытие двух ресторанов с летними верандами - Zafferano и "У Dяdи Макса" - в грандиозном по своему замыслу ТРЦ Deniz Mall. Оба ресторана расположатся на первом этаже ТРЦ.

За изящным итальянским словом Zafferano скрывается название одной из самых дорогих пряностей в мире - шафрана. Благородный, тонкий, самодостаточный вкус присущ как самой "специи царей", так и концепции одноименного ресторана Эмина Агаларова, вот уже несколько лет успешно работающего в Москве. Современный и лаконичный интерьер Zafferano выполнен в спокойных тонах с использованием натуральных материалов и обилием зелени. Основа меню - знакомые и новые блюда бакинской кухни, но этим гастрономическая концепция ресторана не ограничится: будут разделы Японии и Италии, чтобы каждый визит в Zafferano гарантированно дарил новые впечатления. 

"У Dяdи Mакса" - успешно реализованный в Москве уникальный музыкальный ресторан для талантливых и амбициозных мальчишек и девчонок, а также их родителей.
Здесь есть все составляющие для идеального детского праздника: караоке-батлы, кулинарные мастер-классы от шефов, игры, квесты и, наконец, еда. Здесь сделали практически невозможное - убедили детей, что полезная еда может быть вкусной, а их родителей, - что правильные бургеры и пицца с оригинальным тестом - очень даже подходящая еда для детей.

https://agalarovrest.com
https://t.me/agalarovrest

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика