17 
июня
2022
13:38
42
3
717
Virtual karabakh

Азербайджанская AZCHEMCO презентовала свои инновационные проекты в Вашингтоне - ФОТО

17 июня, 2022
13:38
717

Азербайджанская AZCHEMCO презентовала свои инновационные проекты в Вашингтоне - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Азербайджанская компания AZCHEMCO на полях регионального форума САМСА 2022 (Central Asia, Mongolia, Caucasus, Afganistan), проходившего в Вашингтоне (округ Колумбия, США) 16 июня, презентовала собственные инновационные проекты.

Как сообщает Report, компания выступила спонсором форума.

В своей презентации директор AZCHEMCO Руслан Акчурин указал ряд преимуществ продукции компании, а также отметил отсутствие аналогов выпускаемых ими продуктов Drip Drop 369, A3nergy и Drip Drop 369P.

В мероприятии приняли участие представители посольства Азербайджана в США, а также компаний GoldenPay/Hesab.az и Azgranata.

Организаторами форума выступили аналитический центр США - Институт Центральной Азии и Кавказа под руководством известного ученого Фредерика Старра, а также американский Фонд имени Дональда Рамсфельда. На нем обсуждались экономические перспективы региона CAMCA. Основными темами обсуждения стали вопросы, связанные с влиянием ситуации в Украине на регион, изменение способов торговли и логистики в направлении Юга и Востока, а также продовольственная безопасность стран региона и мира.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика