авг.
2022
16:33
31
16
837
Virtual karabakh

Ровшан Наджаф встретился с сотрудниками компании, победившими в конкурсе Yüksəliş - ФОТО

2 авг., 2022
16:33
837

Ровшан Наджаф встретился с сотрудниками компании, победившими в конкурсе Yüksəliş - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Президент Государственной нефтяной компании Азербайджана (SOCAR) Ровшан Наджаф встретился с сотрудниками компании, победившими в конкурсе Yüksəliş ("Восхождение").

Как сообщили в SOCAR, на встрече Р.Наджаф отметил, что этот проект является одним из важных направлений успешных кадровых реформ Президента Азербайджана Ильхама Алиева, и конкурс может стать началом блестящей карьеры для перспективных молодых людей, обладающих лидерскими качествами и высоким уровнем управленческих навыков.

Отметив, что наличие сотрудников SOCAR в числе победителей конкурса, основанного на прозрачном механизме, является знаковым событием для компании, Р.Наджаф пожелал победителям успехов в профессиональном развитии и вручил им почетные грамоты.

Конкурс Yüksəliş  был учрежден распоряжением Президента Азербайджана Ильхама Алиева от 26 июля 2019 года с целью выявления и поддержки перспективных руководителей с высоким интеллектуальным потенциалом и управленческими качествами, а также создания резервной базы кадров страны.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика