авг.
2022
15:10
73
6
1474
Virtual karabakh

В Баку проходит выставка-ярмарка "Аршин мал алан" - ФОТО

5 авг., 2022
15:10
1474

В Баку проходит выставка-ярмарка "Аршин мал алан" - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Баку (Şərq Bazarı) проходит выставка-ярмарка "Аршин мал алан", организованная при сотрудничестве Агентства по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA), Ассоциации клубов и субъектов малого и среднего бизнеса (KOBKSA) и агентства Kazımlı.

Как сообщили в KOBİA, целью мероприятия, которое проводится впервые, является расширение возможностей продаж микро- и малого бизнеса и сотрудничества между МСБ, а также продвижение местной продукции.

На выставке-ярмарке около 90 субъектов предпринимательства представляют свою продукцию: текстильные изделия, продукты питания, аксессуары, косметику, детские игрушки, товары для дома, а также услуги.

В рамках мероприятия для предпринимателей, желающих расширить свой бизнес, организованы встречи и консультации с известными экспертами, создана возможность обмена опытом с успешными бизнесменами.

Принявшие участие в открытии выставки-ярмарки председатель правления KOBİA Орхан Мамедов, исполнительный директор Агентства государственной поддержки НПО Айгюн Алиева, депутат Милли Меджлиса Вугар Искендеров рассказали о важности подобных мероприятий для продвижения местной продукции и расширения возможностей МСБ в сфере сбыта.

Ярмарка продлится до 7 августа.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика