21 
сент.
2022
16:09
129
2
862
Virtual karabakh

В Гадруте введена в эксплуатацию новая АЗС под брендом SOCAR - ФОТО

21 сент., 2022
16:09
862

В Гадруте введена в эксплуатацию новая АЗС под брендом SOCAR - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня в поселке Гадрут Ходжавендского района введена в эксплуатацию новая модульная заправочная станция под брендом SOCAR.

Как сообщили в ЗАО SOCAR Petroleum, этот пункт будет полезен владельцам автотранспортных средств, пользующимся автомобильной дорогой Физули - Гадрут - Шуша. На указанной АЗС будут предлагаться бензин марки АИ-92 и дизельное топливо.

Кроме того, на шушинском направлении Zəfər yolu (Дорога Победы) планируется ввести в эксплуатацию еще одну АЗС модульного типа.

Ранее ЗАО SOCAR Petroleum ввело в эксплуатацию модульные АЗС в Шушинском и Агдамском районах. Последняя сданная в эксплуатацию АЗС расположена в селе Эйвазлы Губадлинского района. Всего ЗАО SOCAR Petroleum ввело в эксплуатацию в Карабахском и Восточно-Зангезурском экономических районах четыре АЗС.

В настоящее время на территории страны действуют 43 АЗС и 11 баз нефтяных терминалов под брендом SOCAR.

ЗАО SOCAR Petroleum, имеющее единственный в стране терминал сжиженного природного газа (CNG) и сеть CNG, является лидером в стране по продажам экологически чистого топлива CNG. На АЗС, работающих под брендом SOCAR, имеется ряд преимуществ для клиентов, в том числе возможность проверки точности объема топлива.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика