28 
нояб.
2022
17:31
41
3
1279
Virtual karabakh

AZCHEMCO и AZERBAZALT подписали Меморандум о сотрудничестве - ФОТО

28 нояб., 2022
17:31
1279

AZCHEMCO и AZERBAZALT подписали Меморандум о сотрудничестве - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Химическая компания Азербайджана ООО AZCHEMCO подписала Меморандум о сотрудничестве с ООО "Научно-производственное объединение AZERBAZALT".

Напомним, что в сентябре этого года AZERBAZALT выиграло тендер на базальтовое месторождения площадью 10,8 га в селе Чайкенд.

В подписанном документе стороны подтвердили начало сотрудничества в сфере совместного производства и реализации различных химических и органических продуктов как для внутреннего рынка Азербайджана, так и для экспорта в рамках проекта Made in Azerbaijan. Как сообщают руководство и специалисты компаний, данная совместная деятельность позволит Азербайджану выйти на мировые рынки с новыми инновационными продуктами.

OOO AZCHEMCO генерирует идеи и проекты в сферах поддержки норм и стандартов в области безопасности пищевых продуктов в нашей стране на основании международных требований, улучшения обеспечения безопасными и качественными продуктами питания, повышения безопасности и качества пищевых продуктов, конкурентоспособности и экспортного потенциала страны, производства удобрений и средств защиты растений, а также проведения информационно-просветительских мероприятий по их правильному использованию.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика