13 
янв.
2023
22:23
28
4
637
Virtual karabakh

В Бакинском доме МСБ предпринимателям предоставляются налоговые услуги - ФОТО

13 янв., 2023
22:23
637

В Бакинском доме МСБ предпринимателям предоставляются налоговые услуги - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

В Бакинском доме МСБ предпринимателям оказываются услуги рядом госструктур, в том числе Государственной налоговой службой при Министерстве экономики Азербайджана.

Об этом сообщили в Агентстве развития малого и среднего бизнеса (KOBİA).

Согласно информации, предприниматели могут обратиться по вопросам налогообложения в сервисные центры Государственной налоговой службы, а также в Бакинский дом МСБ.

Так, в Доме МСБ предоставляются услуги по государственной регистрации коммерческих юридических лиц и налоговому учету физических лиц, изменению учетных данных коммерческих юридических и физических лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, приостановлению, восстановлению и ликвидации деятельности, изменению данных государственной регистрации коммерческих юридических лиц и исключению их из государственного реестра, снятию с учета, принятию налоговых деклараций. Предоставляются и другие услуги, связанные с выдачей ASAN imza и налогами.

Отметим, что дома МСБ обслуживают предпринимателей с понедельника по пятницу (с 09:00 до 18:00). Здесь им предоставляют более 250 услуг около 50 государственных и частных организаций.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика