21 
янв.
2023
15:18
36
3
1346
Virtual karabakh

Госагентство обратилось к гражданам перед началом онлайн-продажи квартир - ФОТО/ВИДЕО

21 янв., 2023
15:18
1346

Госагентство обратилось к гражданам перед началом онлайн-продажи квартир - ФОТО/ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Агентство социальных услуг обратилось к гражданам в преддверии онлайн-продажи квартир при организации Министерства труда и социальной защиты населения Азербайджана.

Как сообщил пресс-секретарь агентства Мурад Хашимов в соцсети, в последние дни появилось немало объявлений, в которых риелторы предлагают свои посреднические услуги при покупке квартир, выставляемых ведомством на продажу в интернете.

В агентстве призвали граждан не верить подобного рода объявлениям, которые призваны ввести людей в заблуждение.

"Посредники преследуют цель получения прибыли путем обмана людей. Продажа квартир будет осуществляться в режиме онлайн через интернет-портал ms.sosial.gov.az, поэтому в каком-либо посреднике необходимости нет.

Каждый желающий может без труда зайти на портал и подробно ознакомиться с выставленными на продажу квартирами. Забронировать квартиру они смогут в день начала продаж. На портале опубликована видеоинструкция, в которой изложена вся подробная информация о процессе продажи квартир".

23 января 2023 года в 10:00 Минтруда и соцзащиты населения начнет онлайн-продажу квартир в зданиях, расположенных в бакинских поселках Рамана, Умид, Кюрдаханы, Абшеронском и Самухском районах.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика