15 
марта
2023
21:51
37
4
721
Virtual karabakh

Министр экономики Азербайджана встретился с представителями ряда автопроизводителей - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

15 марта, 2023
21:51
721

Министр экономики Азербайджана встретился с представителями ряда автопроизводителей - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров провел встречу с вице-президентом General Motors International Джонни Салданой, председателем правления узбекского АО Uzavtosanoat Шавкатом Умурзаковым и главой компании Uno Minda Нирмалом Кумаром Миндой.

Как сообщает Oxu.Az, на встрече были подчеркнуты большие возможности для расширения взаимовыгодного экономического сотрудничества между Азербайджаном и Узбекистаном по различным направлениям, в том числе в автопромышленности, отмеченной как одной из приоритетных сфер партнерства.

Стороны также обсудили развитие сотрудничества в сфере производства автомобилей, локализацию производства и вопросы совместного экспорта на зарубежные рынки.

17:15

Министр экономики Азербайджана Микаил Джаббаров обсудил вопросы сотрудничества с ведущими зарубежными автопроизводителями.

Об этом Микаил Джаббаров сообщил в своем аккаунте в Twitter.

"На встрече с вице-президентом компании General Motors Джони Салданой, главой UNO Minda Нирмалом Кумаром Минда, председателем правления АО "Узавтосаноат" Шавкатом Умурзаковым мы обменялись  мнениями о совместном сотрудничестве", - говорится в публикации.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика