29 
марта
2023
19:34
31
8
499
Virtual karabakh

Азербайджан обсудил направления сотрудничества с Программой развития ООН

29 марта, 2023
19:34
499

Азербайджан обсудил направления сотрудничества с Программой развития ООН

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Обсуждены вопросы сотрудничества Азербайджана с Программой развития ООН по различным направлениям. Об этом сообщили в Министерстве экономики АР.

Согласно информации, переговоры были проведены на встрече заместителя министра экономики Сахиба Мамедова с исполняющим обязанности резидента-представителя Программы развития ООН по Азербайджану Нуно Киросом.

С.Мамедов подчеркнул важность эффективного сотрудничества с ООН и ее специализированными структурами для достижения целей развития нашей страны. Было отмечено, что реализация рамочного документа, подписанного между ООН и правительством АР о сотрудничестве в области устойчивого развития на 2021-2025 годы, играет важную роль в претворении в жизнь проводимых в нашей стране реформ, Целей устойчивого развития, а также проектов по реализации Национальных приоритетов социально-экономического развития "Азербайджан 2030". Проекты, реализуемые в рамках успешного партнерства с Программой развития ООН, имеют важное значение для достижения устойчивого развития.

Н.Кирос отметил, что организация приложит все усилия для развития связей с Азербайджаном.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика