июня
2023
19:10
32
4
511
Virtual karabakh

KOBİA и Ассоциация бизнеса Грузии подписали меморандум о взаимопонимании - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

2 июня, 2023
19:10
511

KOBİA и Ассоциация бизнеса Грузии подписали меморандум о взаимопонимании - ОБНОВЛЕНО + ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

2 июня в Тбилиси в рамках визита министра экономики АР Микаила Джаббарова в Грузию состоялся грузино-азербайджанский бизнес-форум.

Об этом сообщили в Агентстве по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA).

Согласно информации, в рамках мероприятия, проведенного с участием официальных лиц, азербайджанских и грузинских предпринимателей, был подписан ряд документов, в том числе меморандум о взаимопонимании касательно сотрудничества между KOBİA и Ассоциацией бизнеса Грузии.

Документ подписали председатель правления KOBİA Орхан Мамедов и исполнительный директор ассоциации Леван Вепхвадзе. Меморандум, в котором также содержится информация о новшествах в сфере МСБ, охватывает такие вопросы, как взаимный обмен опытом по оказанию соответствующей поддержки и услуг, продвижение отношений между предпринимателями в сфере торговли и инноваций, поддержка создания различных платформ в данном направлении, организация совместных мероприятий по укреплению сотрудничества и т.д.

18:45

Агентство по развитию малого и среднего бизнеса (KOBİA) при Министерстве экономики Азербайджана и Ассоциация бизнеса Грузии подписали меморандум о взаимопонимании.

Об этом в своем Twitter-аккаунте сообщил председатель правления агентства Орхан Мамедов.

"В рамках состоявшегося сегодня в Тбилиси грузино-азербайджанского бизнес-форума KOBİA и Ассоциация бизнеса Грузии подписали меморандум о взаимопонимании. Мы считаем, что этот документ будет способствовать расширению связей между МСБ обеих стран", - отмечается в публикации.

 

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика