июня
2023
20:54
20
4
399
Virtual karabakh

SOCAR и China Energy International Group обсудили реализацию рентабельных проектов - ФОТО

2 июня, 2023
20:54
399

SOCAR и China Energy International Group обсудили реализацию рентабельных проектов - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Государственная нефтяная компания Азербайджана (SOCAR) и China Energy International Group Co. Ltd (Energy China International) обсудили реализацию технически и финансово рентабельных проектов.

Как передает Oxu.Az, обсуждения состоялись в ходе встречи президента SOCAR Ровшана Наджафа и старшего вице-президента China Energy International Group Хиаодана Лина.

На встрече была представлена информация о направлениях деятельности SOCAR, инвестиционных проектах, реализуемых внутри страны и за рубежом, долгосрочных целях, связанных с энергетическим переходом, и работе, проделанной в области возобновляемых источников энергии.

Было отмечено, что компания Energy China International ведет диверсифицированную деятельность в области "зеленой" и низкоуглеродной энергии в различных странах мира и является одной из ведущих международных компаний Китая.

В рамках встречи состоялся обмен мнениями по вопросам развития проектов в области возобновляемых источников энергии, организации обмена опытом между сторонами и другим темам, представляющим взаимный интерес.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Экономика