14 
мая
2022
20:53
22
38
1460
Virtual karabakh

Бакинский клуб маршалов провел масштабный тренинг - ФОТОРЕПОРТАЖ

14 мая, 2022
20:53
1460

Бакинский клуб маршалов провел масштабный тренинг - ФОТОРЕПОРТАЖ

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Бакинский клуб маршалов (БМК) при Операционной компании Baku City Circuit (BCC) провел масштабный тренинг для маршалов и сотрудников BCC.

Целью тренинга являлась проверка реальности оперативных планов, взаимодействий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций, а также повышение профессионализма участников для предотвращения возможных опасных ситуаций и оперативного устранения последствий.

Тренинг, организованный в Центре для маршалов, расположенном в Парке Европейских игр, состоял из теоретической и практической частей. В теоретической части до сведения участников тренинга были доведены основные моменты в процессе управления Гран-при Азербайджана "Формулы-1", а также стратегические и технические новшества текущего сезона.

В практической части маршалы применили свои технические навыки на специальном симуляционном треке, который был подготовлен для обучения.

В завершении программы Азербайджанская автомобильная федерация организовала дрифт шоу с Volkicar автомобилями и симуляцию мини-гонки.

Отметим, что Гран-при Азербайджана Формулы-1 пройдет 10-12 июня текущего года. В ходе соревнований примут участие 1 400 маршалов.

ФОТО: Сабир Мамедов

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела Общество