11 
мая
2017
14:38
9
5
707
Virtual karabakh

Госфонд развития информационных технологий провел инфосессию в связи с грантовым конкурсом

11 мая, 2017
14:38
707

Госфонд развития информационных технологий провел инфосессию в связи с грантовым конкурсом

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сегодня в Бакинском инженерном университете была проведена инфосессия для студентов в связи объявленным Госфондом развития информационных технологий при министерстве транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана грантовым конкурсом.

Как сообщили Oxu.Az в министерстве, мероприятие вступительной речью открыл ректор Бакинского инженерного университета Хавер Мамедов, который рассказал о новосозданном Бакинском инженерном университете.

Исполнительный директор фонда Эльчин Зейналов в своем выступлении рассказал о цели встречи и поддержке Фондом стартап-проектов. 

Самир Мамедов рассказал о деятельности возглавляемого им Технопарка, действующего при университете.

Затем сотрудники Фонда рассказали об условиях текущего грантового конкурса и процессе выбора. Между участниками мероприятия развязались интересные дискуссии, были даны ответы на интересующие студентов вопросы.

Для сведения сообщим, что на сегодняшний день Фонд выделил гранты 91 из 582 представленных инновационных и прикладных научно-технических проектов.

Прием проектов на текущий грантовый конкурс начался 10 апреля 2017 года и продолжается в настоящее время. Прием проектов завершается 9 июня 2017 года в 18:00. Прием проектов на грантовый конкурс осуществляется на официальном интернет-сайте фонда в разделе (www.ictfund.gov.az).

У.А.
www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ