15 
мая
2017
15:00
8
1
769
Virtual karabakh

Начато определение номинантов NETTY 2017

15 мая, 2017
15:00
769

Начато определение номинантов NETTY 2017

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Стартовало голосование Экспертного совета и Виртуального жюри премии NETTY. 

С 15 мая по 22 мая будет осуществляться голосование Экспертного совета и Виртуального жюри. 

В понедельник, 22 мая, основываясь на выборе номинантов Экспертного совета (совет выбирает по три номинанта в каждой из номинаций), и Виртуального жюри (жюри выбирает всего три номинанта из общего числа участников в номинации «Выбор виртуального жюри»), начинает свое голосование Академия NETTY. 

Академия определяет единственного победителя премии в каждой из существующих номинаций. В рамках указанного периода также проводится голосование по внеконкурсным почетным и поощрительным номинациям. 

Победители номинаций NETTY 2017 официально объявляются на торжественной церемонии. 
Победителям торжественно вручается главный приз конкурса - статуэтка NETTY. В церемонии награждения участвуют все номинанты премии. О дате и месте проведения церемонии будет сообщено дополнительно.

В текущем году конкурс проводится при официальной поддержке министерства транспорта, связи и высоких технологий АР, министерства культуры и туризма АР. 
Генеральный партнер премии - компания Azercell. 

Партнерами премии являются выставка BakuTel, компания SmartHost.az, Интернет-агентство Renley.az, проект Kassir.az. Юридическую поддержку конкурсу оказывает проект Dejure.az. 

Партнером номинации «Лучший сайт в области электронной коммерции» выступает проект Acqalma.az. Информационные партнеры проекта: журнал Infocity.az, телеканал CBC, сайты 1news.az, Oxu.Az, Disput.az, Salamnews.org, GameZoneBaku, Autoradio.az 
Премия NETTY была основана в 2004 году.

Это первая профессиональная премия в области информационных технологий, созданная для содействия развитию национального сегмента Всемирной Сети и ИТ-рынка в целом. В 2017 году Национальная Интернет-Премия Азербайджана NETTY проходит в 13-й раз. 

По вопросам партнерства с премией обращайтесь на адрес [email protected].

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ