16 
нояб.
2017
10:00
34
7
3600
Virtual karabakh

One Remote – один за всех!

16 нояб., 2017
10:00
3600

One Remote – один за всех!

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Новое поколение Smart TV даёт нам возможность подключить к ним множество разных устройств, это DVD или Blu Ray плейеры, игровые консоли, аудио-системы, ресиверы кабельного телевидения и даже подключение к интернету. К каждому из них прилагается свой пульт управления, также их всех необходимо подключать и настраивать по отдельности. Согласитесь, крайне неудобно каждый раз перебирать кучу пультов в поисках нужного, и все ради того, чтобы просто посмотреть фильм. Что же делать? Можно, например, выделить специальное место под все пульты и аккуратно их разложить, надписать каждый пульт. Или же просто использовать универсальный пульт One Remote от Samsung.

«Универсальный пульт» - звучит как-то необычно? Пульт дистанционного управления One Remote действительно позволяет управлять любым устройством, подключенным к ТВ. Это полный контроль над системой домашних развлечений в ваших руках. Пульт прост и удобен в использовании, это практически единственное, что вам понадобится для увлекательного просмотра ТВ. Исходя из этого, производители так его и назвали - «Единственный» (The One).

Samsung Smart TV автоматически распознает подключенное к нему устройство и передает полное управление One Remote. Теперь можно спокойно переключаться между домашним кинотеатром и кабельным телевидением, не вставая с удобного дивана, не меняя настроек и без поисков нужного пульта. Вы просто используете универсальный пульт и в меню переключаетесь между устройствами.  Также, теперь вам не придется часами изучать инструкцию по применению, чтобы найти заветную кнопку, «открывающую меню». Samsung One Remote имеет интуитивно понятный дизайн, который позволяет сделать процесс управления максимально простым. Кроме этого, он также поддерживает голосовое управление, которое позволяет запускать приложения и контент на телевизоре, а также управлять функциями Smart TV.

Универсальный пульт управления Samsung One Remote – это гарантия удобства и простоты управления. Использовав его однажды, вы уже не захотите возвращаться к старым пультам дистанционного управления.

Дополнительную информацию о телевизорах Samsung Smart TV можно получить в сети магазинов: Baku Electronics, Kontakt Home, Maxi.az, Music Gallery, Optimal и Soliton.

www.oxu.az             

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ