15 
дек.
2017
10:00
10
26
2097
Virtual karabakh

Микроволновая печь от Samsung – ваш надежный помощник

15 дек., 2017
10:00
2097

Микроволновая печь от Samsung – ваш надежный помощник

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Микроволновая печь уже давно «musthave» каждого дома. Я вот часто думаю, как мы вообще без нее жили - она незаменимый помощник.

На самом деле, как показывает опыт, возможности микроволновой печи ограничиваются только вашей фантазией. В интернете можно найти огромное количество нестандартных идей, начиная от приготовления попкорна одним щелчком пальцев до идеально вымеренного капкейка в чашке за 10 минут.

Правда, единственное, что может помешать, это сама микроволновка. Купленная давным-давно, она у многих просто стоит на полках, используют ее нечасто, и то, чтобы что-либо разогреть, потому что легче выучить китайский язык, чем разобраться в инструкции по применению.

Особенно это тяжело таким, как я, которые знают 4 кнопки на пульте от телевизора, 2 кнопки от телефона и стараются не смотреть в сторону панели управления на холодильнике. Спасибо Samsung за прекрасные микроволновые печи с удобным меню. Интуитивно понятные, эти печи откроют перед вами целый мир возможностей, о которых вы даже не догадывались!

В новых печах от корейского производителя имеются несколько режимов приготовления с готовыми меню на выбор. Разобраться в режимах очень легко. Для тех, кто на радостях приобретения чудо-техники выбросит инструкцию по применению вместе с коробкой и не разберется потом в режимах, кнопках, в цифрах, Samsung придумал интересную «фишку» разъяснения готового меню, расположенную прямо внутри над дверцей.

Открыл микроволновку, подглядел, например, Режим Завтрак, Меню номер 7- Омлет, собрал все ингредиенты, выбрал на панели Завтрак, Пункт 7 и…вуаля, омлет готов.

Наверное, долгие и мучительные часы чистки печи - это один из факторов, из-за которых мы отказываемся от любимых блюд. После приготовления курицы гриль в обычной печи, например, приходится чуть ли не замачивать в воде саму печь из-за пятен жира и копоти. В микроволновках Samsung вы сможете насладиться вкусом приготовленных блюд и не задумываясь о чистке. Специальное био-керамическое покрытие камеры позволит вам быстро и без труда очистить поверхность от остатков приготовленной пищи, а также защитит от возникновения бактерий на 99.9%.

C режимами для приготовления здоровых блюд даже «жаренное» в микроволновых печах от Samsung будет полезным. Вы сможете готовить, вообще не используя масла, а со специальной системой тройного распределения микроволн (TripleDistributionSystem) в еде останется больше витаминов, а выпекание будет равномерным. Эта технология обеспечивает равномерное приготовление пищи за счет однородного распределения микроволн в рабочей камере.

Микроволновые печи Samsung помогут сделать вашу жизнь проще и превратят приготовление еды в удовольствие.

Дополнительную информацию о микроволновых печах Samsung можно узнать из сети магазинов: BakuElectronics, Kontakt Home, Optimal, Maxi.Az, MusicGallery.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ