24 
февр.
2018
10:00
48
15
2389
Virtual karabakh

Сдвоенная фронтальная камера Galaxy A – выделяет действительно важные детали

24 февр., 2018
10:00
2389

Сдвоенная фронтальная камера Galaxy A – выделяет действительно важные детали

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Представленные недавно и на нашем рынке новейшие смартфоны серии Galaxy A притягивают к себе все больше внимания. A8 и A8+ - это действительно почти флагманы - с премиальным дизайном, корпусами, защищенными от воды и пыли по стандарту IP68, отличными SuperAMOLED-дисплеями, интригующими камерами и хорошей начинкой.

Основной особенностью обоих смартфонов является сдвоенный модуль селфи-камеры. Эти умные телефоны стали первыми девайсами от компании Samsung с двойными передними камерами на 16 и 8 МП. Селфи-снимки с двухмодульной фронтальной камеры Samsung Galaxy A8 2018 - одни из лучших, которые возможны со смартфона.

 

Я решила еще немножко поспамить и показать вам насколько может детально снимать портреты фронтальная камера Samsung A8 (листай карусельку🙃) ⠀ Кому показываю все удивляются, 😱что снято было на телефон, да еще и на переднюю камеру (обычно фронталка слабее чем основная камера, но тут все иначе) ⠀ Позади модели был использован софтбокс с постоянным светом с галогенными лампами. Камера сама понимает, что свет контровой ( что источник света позади объекта) и делает снимок контрастным. Мне очень понравился эффект, потому что именно это мне нужно было для того чтобы поверх наложить леттеринг ⠀ А в предыдущем посте, если вдруг он у тебя не высветился, я рассказываю про леттеринг и про то как добавить его на фото с помощью телефона☺️ А видео с обработкой смотри по ссылке у меня в профиле 👆 ⠀ #mərkəzdəSƏN #samsungA8 #samsung @samsungaze #galaxya8

Публикация от Photography✨Design✨Calligraphy (@emma.grunwald)

Фотографии получаются с отличной детализацией, правильными цветами и контрастом. Возможности сдвоенной камеры подтвердили уже многие успешные и социально активные фотографы.

Талантливый фотограф, каллиграфист и дизайнер Эмма в своем фото-обзоре решила показать, насколько детально может снимать портреты фронтальная камера Samsung A8. 

Как пишет блоггер: «Кому показываю - все удивляются, что снято было на телефон, да еще и на переднюю камеру». Фотографии, представленные в обзоре, сняты на фронтальную камеру Galaxy A8 с использованием софтбокса с постоянным светом с галогенными лампами. 

«Камера сама понимает, что свет контровой (что источник света позади объекта) и делает снимок контрастным», - отмечает Эмма.

В своих портретах она старается показать характер и красоту человека, как внешнюю, так и внутреннюю, поэтому главный акцент — это сам человек, а фон – это дополнение к композиции. Фронтальный модуль Samsung Galaxy A8 2018 с функцией «Live focus» позволил отделить фон от главного действующего лица. 

Благодаря «Живому фокусу» вы сможете регулировать степень размытия заднего фона, делая акцент на действительно важных деталях ваших селфи. Нужно отметить, что Galaxy A8 предлагает Вам возможность применить данную функцию как во время съемки, так и на конечной фотографии. 

С обзором возможностей фронтальной камеры Samsung Galaxy A8 можно ознакомиться в инстаграм блоге @emma.grunwald, а дополнительную информацию о смартфонах серии Galaxy A можно получить из сети магазинов Baku Electronics, Irshad Telecom, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ