19 
мая
2018
10:00
44
11
2294
Virtual karabakh

Samsung Galaxy S9/S9+ - смартфоны с мощным процессором

19 мая, 2018
10:00
2294

Samsung Galaxy S9/S9+ - смартфоны с мощным процессором

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Представьте, что у вас в гараже стоит новый спорткар с красивым глянцевым каркасом от известного производителя, но вы никогда не сможете ездить на нем из-за очень слабого двигателя. Нужна ли вам такая машина? 

Точно также красивый смартфон ничего не стоит без мощного процессора.

AnTuTu – это полная система тестирования производительности смартфона или планшета, которая оценивает такие параметры, как удобство использования, мощность процессора, способности графического процессора и т.д.

Согласно AnTuTu, второе место в апрельском списке занял Samsung Galaxy S9+ с показателем в 263 678 баллов, а тройку лидеров закрывает Galaxy S9, которому удалось набрать 263 041 балл.

Samsung отмечает, что новый процессор оснащен технологией искусственного интеллекта, которая позволяет устройству распознавать лица. Эта передовая технология позволяет процессору точно идентифицировать предметы или лица на фотографиях для быстрого поиска изображений или категоризации, а также надежной защиты при использовании функции «facerecognition». 

Samsung отмечает, что благодаря улучшенной архитектуре и увеличенной кэш-памяти новый процессор работает в «одноядерном» режиме в два раза быстрее предшественника, а в «многоядерном» — примерно на 40%.

Теперь нет необходимости ждать отклика от приложений, все сервисы и программы запускаются в одно мгновение. Процессор Exynos 9810 обеспечивает вам безопасный доступ в интернет, защищая от вредоносных атак, благодаря фаерволам, которые изолируют внутренние подсистемы друг от друга.

Например, если вы подключились в кафе к бесплатной сети Wi-Fi, процессор сможет защитить основную систему от несанкционированного удаленного доступа через сеть, поэтому ваши данные всегда будут в безопасности. 

Необходимо также отметить, что в рамках специального предложения, действующего до 30 июня этого года, покупая смартфоны Samsung Galaxy S9 и S9+ с официальной голограммой, вы получаете «Эксклюзивную гарантию на дисплей».

В случае, если ваш дисплей придет в негодность, вы сможете заменить его заплатив всего 49 АЗН. Гарантия будет действовать в течении года со дня покупки. Поменять дисплей в рамках данного специального предложения можно всего 1 раз. Гарантия покрывает абсолютно все повреждения дисплея, даже физические.

Отметим, что для того чтобы «Эксклюзивная гарантия на дисплей» была в силе, необходимо сохранить чек и гарантийный талон при покупке смартфонов Samsung Galaxy S9/S9+ с официальной голограммой.

Информацию о новейших смартфонах серии S9 и их возможностях можно получить в сети магазинов Вaku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ