25 
мая
2018
14:00
87
14
10991
Virtual karabakh

Рафаэль Агаев в новом проекте Samsung - ФОТО

25 мая, 2018
14:00
10991

Рафаэль Агаев в новом проекте Samsung - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Компания Samsung – лидер в сфере продаж электроники, признанная одной из самых значимых фигур мировой экономики, приняла решение запустить новый проект.

Основным посылом проекта является поощрение лиц, представляющих страну на мировом уровне, добившихся весомых успехов в своей профессиональной деятельности высококачественными продуктами от Samsung.

В рамках этого проекта компания Samsung предоставила свой новый продукт – мобильный телефон Samsung Galaxy S9 – многократному чемпиону мира и Европы, знаменитому представителю карате Рафаэлю Агаеву. 

Рафаэль Агаев является одним из спортсменов, достойно защищающих честь Азербайджана на мировой арене. За долгие годы карьеры спортсмен завоевал всевозможные титулы в карате, много раз в честь его побед звучал гимн Азербайджана.

Рафаэль Агаев выразил благодарность компании Samsung за подобный проект: «Я очень рад, что Samsung ценит личные качества и достижения».

Спортсмен поделился своим мнением о новом телефоне: «Об этой модели я читал в прессе, она объединяет в себе довольно интересные новые функции. Samsung Galaxy S9 обладает прочным корпусом и водонепроницаемостью. Это позволит держать мобильный телефон при себе даже во время тренировок.

Как спортсмен, я ценю во всем силу и высокое качество. Также следует отметить камеру с функцией «SLOW MOTION». Качественная камера является одним из наиболее важных факторов при оценке телефона. С такой камерой можно заснять тренировочные упражнения и удары с высокой четкостью. Они получаются совсем как в реальной жизни».

Отметим, что компания Samsung продолжит работать в рамках данного проекта, предоставляя премиальные продукты людям, прославляющим Азербайджан в различных областях, тем самым подчеркивая, что они достойны лучшего.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ