сент.
2018
11:13
8
33
6296
Virtual karabakh

Azercell предоставляет клиентам Onbranch еще одну возможность

1 сент., 2018
11:13
6296

Azercell предоставляет клиентам Onbranch еще одну возможность

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Азербайджанский стартап Onbranch, победитель конкурса Seedstars Azerbaijan, запустил новый партнерский проект.

Согласно проекту, программа лояльности Gənc Ol! мобильного оператора Azercell будет интегрирована в мобильное приложение Onbranch.

С целью реализации совместного проекта уже подписан договор между ООО Onbranch и ООО Istech, оператором программы Gənc Ol!.

По соглашению, в объединяющем сотни мест Onbranch в формате специальной единой группы будут действовать места, подключенные к программе лояльности GəncOl! Более 200 тыс. абонентов Gənc Ol!, загрузив приложение Onbranch, смогут получать немедленную информацию о скидках и акциях. Наряду с этим, абоненты смогут наладить более тесные и полезные связи с платформой Gənc Ol! через Onbranch.

Благодаря техническим возможностям стартапа, система лояльности станет более гибкой, эффективной и доступной. В свою очередь, Onbranch стремится расширить свою базу пользователей благодаря новому партнерству.

Глава ООО Onbranch Эльчин Аскеров отметил, что видит большие перспективы в этом сотрудничестве: 

«Партнеры по соглашению реализуют одинаковые по духу проекты. Основной принцип как Gənc Ol!, так и Onbranch в том, чтобы помочь людям максимально ценить свое время и пользоваться местами, которые посещают. То есть партнеры взаимодополняют друг друга, что обещает нам интересные результаты. Будучи Onbranch, у нас есть потенциал для привнесения новшеств в сегмент программ лояльности. Мы верим, что абоненты Gənc Ol! украсят наш проект, а мы их досуг».

Напомним, что приложение Onbranch является одним из проектов, поддерживаемых Baku Business Factory. Проект избран лучшим стартапом Азербайджана на конкурсе Seedstars World, проводимом при организационной поддержке Центра инноваций и предпринимательства Barama мобильного оператора Azercell Telekom при поддержке PASHA Bank, Центра патентов и товарных знаков, посольства Швейцарии в Азербайджане, а также Университета АДА.

Стать участником можно, перейдя по ссылке.

www.oxu.az

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ