26 
окт.
2018
10:40
27
7
15002
Virtual karabakh

Музыкальное новшество в Facebook

26 окт., 2018
10:40
15002

Музыкальное новшество в Facebook

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Разработчики соцсети Facebook готовятся запустить совершенно новую для платформы музыкальную опцию. Она позволит подписчикам площадки делиться музыкальными композициями с друзьями в личных сообщениях и публиковать треки непосредственно на своей странице.

Как передает Oxu.Az со ссылкой на oane.ws, новую возможность в Facebook следует ожидать не раньше первого квартала 2019 года.

По слухам, воплотить идею в жизнь компании помогло сотрудничество с сервисами типа Apple Music или Spotify. Как ожидается, пользователи смогут добавлять понравившуюся музыку в свой профиль и делиться ею с друзьями в сообщениях. Вначале подписчикам Facebook предложат прослушать фрагмент мелодии, после чего у юзера появится возможность перейти по ссылке и насладиться композицией полностью, в отдельном приложении. 

Сама музыкальная опция не является чем-то новым для пользователей сети, однако в Facebook этой возможности не было до последнего времени. Вначале музыкальный плеер начнет работать в тестовом режиме, и только потом его введут на постоянной основе.

www.oxu.az

Oxu.Az обновился! Для смартфонов на базе iOS

Для смартфонов на базе ANDROID

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ