16 
июля
2019
15:45
16
14
1265
Virtual karabakh

Число выпускников проекта «Экспресс просвещение» растет - ФОТО

16 июля, 2019
15:45
1265

Число выпускников проекта «Экспресс просвещение» растет - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

300 человек приняли участие в тренингах и семинарах, которые были организованы в течение первых шести месяцев 2019 года в рамках проекта «Экспресс просвещение», инициированного Expressbank с целью создания условий для приобретения молодежью новых знаний и близкого ознакомления с международным опытом в банковском деле.

С января этого года Центр развития Express, действующий под руководством Expressbank, регулярно проводит интересные семинары и тренинги для просвещения молодежи и студентов. Эти встречи проходят каждый месяц при участии профессиональных банковских специалистов.

Так, были организованы тренинги руководителем Центра банковских платежных систем и расчетов Теймуром Агакишиевым на тему «Банковские карты», руководителем отдела Обучения и преподавания Фаигом Мусаевым на тему «Профессиональный CV», председателем Аудиторского комитета банка Фазилем Маммедовым на тему «Философия банка», сотрудником Департамента человеческих ресурсов банка Нурханом Бабаевым на темы «Эмоциональный интеллект» и «Профессиональный специалист», главой Юридического департамента банка Эмилем Халиловым на тему «Банковское законодательство», заместителем директора Департамента финансов Фуадом Маммедли на тему «Финансовая грамотность», а также руководителем отдела Контроля технического оборудования банка Саидом Маммедовым и его коллегой Ильгаром Маммедовым.

Наряду с внутрибанковскими тренингами, при поддержке Палаты контроля финансовых рынков на организованной 13-17 мая в Баку «Неделе финансов и цифровых технологий» был объявлен день открытых дверей в Центре Развития Express в рамках «Fintex Sammit - саммит финансов и технологий», который охватил 40 человек.

Основной целью проекта «Экспресс просвещение» является создание качественного образовательного центра, который позволит талантливой молодежи ознакомиться с опытом в банковской сфере для создания почвы для достижения дальнейших успехов.

В рамках этого образовательного проекта очередные просветительские тренинги будут проведены 26 июля. Будет организован тренинг на тему «Карьера в эпоху цифровых технологий» при участии заместителя директора Департамента информационных технологий банка Шахина Керимова. Первые 40 человек, прошедшие регистрацию, получат шанс участвовать в тренингах. Желающие принять участие могут отправить CV на электронный адрес [email protected].

Expressbank, предлагающий широкий спектр финансовых услуг и продуктов в направлении как розничной, так и корпоративной сфер, представлен сетью из 15 филиалов, расположенных по всей стране. Более подробную информацию об услугах банка можно получить в Контакт-центре банка по номеру «132», на официальном сайте банка www.expressbank.az, а также на официальных страницах банка в социальных сетях.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ