14 
авг.
2019
11:02
32
16
2158
Virtual karabakh

Гурбан Байрам в Maxi.az - ФОТО + ВИДЕО

14 авг., 2019
11:02
2158

Гурбан Байрам в Maxi.az - ФОТО + ВИДЕО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Сеть магазинов Maxi.az отметила Гурбан Байрамы проведением очередной благотворительной акции.

В эти дни Азербайджан, как и весь мусульманский мир, отмечает один из самых главных религиозных праздников – праздник Гурбан байрам.

Сеть магазинов бытовой техники и электроники Maxi.az решила отметить Гурбан Байрамы проведением благотворительной акции в предпраздничные дни. В течение двух дней, 8-го и 9-го августа, в одном из центральных магазинов сети, в её флагмане, расположенном в Торговом центре «Гянджлик Молл», при содействии Центрального Банка крови были установлены мобильные пункты приема  донорской крови. 

Всем желающим посетителям магазина Maxi.az было предложено сдать кровь для тех, кто в ней нуждается – для людей, страдающих различными заболеваниями крови, а также для людей, пострадавших от несчастных случаев. И многие люди были готовы поделиться своей кровью и тем самым спасти чью-то жизнь.

В течение двух дней несколько десятков человек стали добровольными донорами, проявив самое настоящее милосердие и человеколюбие. 

Отметим, что среди них оказались и сотрудники магазина Maxi.az. 

Работники Банка крови провели свою работу профессионально и безукоризненно.

Особое внимание было уделено полной безопасности доноров. Также работники мобильных пунктов по переливанию донорской крови донесли до доноров информацию о том, что подобная сдача крови не только спасает чью-то жизнь, но и является очень полезной процедурой для самого донора.

Кровь проверяется  на такие вирусы как Гепатит В, С, ВИЧ и  др.инфекции.
Сеть магазинов бытовой техники и электроники Maxi.az поздравляет всех со Священным праздником Гурбан Байрамы и желает всем добра и мира!

Отметим, что Maxi.az уже не в первый раз проводит благотворительную акцию  
и планирует продолжать проведение подобных социальных проектов.

Maxi.az - это успешный, амбициозный проект компании Integral. Это сочетание обширного опыта и новых идей, многие из которых еще не воплощались на рынке Азербайджана.
  
Официальный сайт - https://maxi.az

Facebook - fb.com/maxi.az.shop

Instagram - @maxiaz.shop

Контактный номер - *0900

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ