янв.
2020
10:58
15
3
836
Virtual karabakh

В Twitter можно будет ограничить число ответов на твит

9 янв., 2020
10:58
836

В Twitter можно будет ограничить число ответов на твит

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Twitter в начале этого года протестирует новую функцию, которая позволит пользователям контролировать, кто может отвечать на их твиты. Таким образом социальная сеть хочет ограничить проявление агрессии и домогательств.

Нововведения Twitter анонсировал в презентации на ежегодной технической конференции CES, сообщает "Коммерсант" со ссылкой на Reuters.

"Мы хотим помочь людям чувствовать себя в безопасности, когда они в Twitter, предоставив им больше контроля", - заявили в соцсети.

Согласно презентации, пользователи смогут выбрать из четырех вариантов ограничений числа комментариев - Global, Group, Panel и Statement.

Вариант Global позволит оставлять реплаи к твиту всем пользователям. Выбор Group означает, что отвечать смогут только те, кого фолловит пользователь. Опция Panel оставит ответы только тех, кого выберет сам автор твита. Вариант Statement закроет все комментарии к записи.

В ноябре 2019 года Twitter разрешил скрывать определенные комментарии пользователей к своим публикациям. Скрытые комментарии не удаляются, а сам человек, чей ответ скрыли, не будет знать об этом.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ