марта
2020
11:00
43
6
1908
Virtual karabakh

Новые холодильники Samsung - больше места для хранения, больше свежих продуктов - ФОТО

6 марта, 2020
11:00
1908

Новые холодильники Samsung - больше места для хранения, больше свежих продуктов - ФОТО

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Самый нужный прибор на кухне - вместительный холодильник. Но, к сожалению, не все из нас могут позволить себе кухню больших габаритов и, соответственно, большой холодильник. Новая серия холодильников от Samsung при неизменных внешних размерах предоставляет вам больше места для хранения. Так, технология SpaceMax™ позволяет увеличить внутренний объем за счет уменьшения толщины стенок. Небольшую толщину стенок производитель обеспечил качественной теплоизоляцией, позволяющей снизить теплопроводность корпуса и сделать его тоньше. Благодаря тонким стенкам вместительность агрегатов с указанной технологией варьируется в пределах 536 - 620 л, но при этом холодильник сохраняет высокую энергоэффективность. Таким образом, при тех же внешних размерах в холодильниках SpaceMax™ больше внутреннего пространства для комфортного хранения продуктов. Также необходимо отметить, что все холодильники Samsung с новой технологией работают на базе цифрового компрессора. Digital Inverter тихо работает и плавно регулирует мощность в зависимости от одного из семи уровней охлаждения, что позволяет холодильникам Samsung оставаться практически бесшумными. 

Все холодильники нового модельного ряда Samsung оснащены двухконтурной системой охлаждения - Twin Cooling. Благодаря данной системе два независимых потока воздуха контролируют температуру и влажность в холодильной и морозильной камерах, предотвращая при этом смешивание запахов. A на модели RS62K6130FG/WT для поддержания постоянного "холода" дополнительно установлена специальная стальная пластина. Стальная панель Metal Cooling, размещенная на задней стенке холодильника, представляет собой дополнительный источник холода. Таким образом, даже при частом открывании дверцы холод в камере удерживается дольше, а оптимальная температура восстанавливается быстрее. Так металлическая "стенка" помогает поддерживать постоянную температуру внутри камеры, что позволяет дольше сохранять свежесть продуктов. Пластина не только играет роль "терморегулятора", но также придает холодильнику стильный вид. Таким образом, среди множества моделей с использованием только "пластиковых" составляющих такое "металлическое" решение радует глаз и сразу привлекает внимание. 

Также в указанной выше модели (RS62K6130FG/WT ) для надежного сохранения свежести продуктов используется специальная технология - Precise Cooling. Благодаря точному и равномерному распределению охлажденного воздуха через множество вентиляционных отверстий технология поддерживает постоянную температуру в каждом уголке рабочей камеры. Precise Cooling также минимизирует колебания температуры на уровне ±0,5°C путем постоянного отслеживания изменений и точного контроля за работой цифрового инверторного компрессора.  

Отметим, что весь модельный ряд новых холодильников оснащен технологией No Frost, то есть морозильная камера разработана с учетом защиты от конденсации, поэтому можно не беспокоиться о плесени или бактериях, портящих продукты. 

Дополнительную информацию о холодильниках Samsung с технологией SpaceMax™ можно получить в сети магазинов: Baku Electronics, Irshad Electronics, Kontakt Home, Maxi.Az, Soliton и Optimal.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ