22 
июля
2020
14:31
32
26
1587
Virtual karabakh

Kontakt Home получил статус авторизованного реселлера Apple в Азербайджане

22 июля, 2020
14:31
1587

Kontakt Home получил статус авторизованного реселлера Apple в Азербайджане

Следите за новостями на нашем WhatsApp канале

Одна из ведущих торговых сетей страны по продаже электроники и мебели Kontakt Home стала официальным представителем (авторизованным реселлером) всемирно известного бренда Apple в Азербайджане. В прошлом месяце сеть заявила, что будет радовать клиентов новшествами в период ребрендинга. Все находятся в предвкушении, ожидая новинок после раннего объявления об официальном партнерстве с брендом Bosch, а затем и с брендом Apple.

Сотрудничество с Apple дает клиентам Kontakt Home следующие привилегии:

- Возможность купить продукцию с глобальной гарантией напрямую у производителя, которая действует во всех официальных торговых центрах Apple по всему миру;

- Доступ к самому широкому ассортименту товаров Apple, выбор товара, который вы хотите;

- Получить первым в стране новые товары Apple, которые поступает на рынок;

- Осуществление диагностики и ремонта продукции официальным сервисом Apple;

- Помощь в выборе товара со стороны сотрудников, обученных компанией Apple.

В настоящее время в сети магазинов Kontakt Home представлено более 100 видов продукции Apple: телефоны, планшеты, смарт-часы, Macbook и iMac, наушники и аксессуары. Все продукты Apple (за исключением аксессуаров) имеют официальную гарантию на 1 год.

В магазинах Kontakt Home, а также на сайте kontakt.az можно купить многие товары Apple по специальной цене при оплате наличными. Владельцы Birkart, Tamkart, Albalkart и Bolkart также могут приобрести продукцию бренда по специальной цене в рассрочку, без процентов до 18 месяцев. Кроме того, вы можете купить продукты Apple на условиях оплаты частями в Kontakt Home. Например, обновленный смартфон iPhone SE можно приобрести на условиях оплаты частями, начиная с 59 манатов в месяц.

Отметим, что в нашу страну по-прежнему поступают товары из неофициальных каналов продаж. Но, сотрудничая непосредственно с брендами, Kontakt Home предпочитает предоставлять своим клиентам только оригинальные и качественные товары и услуги. Kontakt Home наряду с авторизованным реселлером Apple, является официальным дистрибьютором в нашей стране более 30 мировых брендов, таких как Samsung, LG, Bosch, Philips, Sony, Braun и т.д.

На данный момент в сеть входят 25 магазинов в Баку, Хырдалане, Сумгайыте, Гяндже, Масаллы и Габале, а также один интернет-магазин. В настоящее время в связи с объявленным в стране особым карантинным режимом действует интернет-магазин. Клиенты зайдя на сайт kontakt.az с помощью телефона или компьютера могут заказать понравившийся товар по специальной цене. Заказы доставляются бесплатно, быстро и безопасно прямо до двери. Оплату можно сделать как онлайн, так и наличными или банковской картой у двери. А тем, кто хочет воспользоваться условиями частичной покупки, не нужно куда-то идти для оформления документов. Специалисты Kontakt Home осуществляют оформление документов по адресу.

Чтобы быть в курсе всех кампаний и скидок, следите за Kontakt Home в Instagram или звоните в колл-центр *6060 и задавайте интересующие вас вопросы.

Свяжитесь с нами

Другие новости раздела ИКТ